• Tennis Academy

Итоги чемпионата и первенства Рязанской области по теннису

Пост обновлен 26 февр. 2018 г.

По итогам первенства Рязанской области по теннису среди юношей и девушек возрастных категорий 9-10 лет, до 13 лет, до 15 лет, до 17 лет места распределились следующим образом:


В возрастной категории до 9-10 лет:


Среди девушек:

1 место – Перельман Анна (г. Солнечногорск)

2 место – Гаврилова Мария (г. Саратов)

3 место – Титова Маргарита (г. Рязань)


Среди юношей:

1 место – Андренков Иван (г. Коломна)

2 место – Иванов Вячеслав (г. Ступино)

3 место – Ершов Егор (г. Рязань)


В возрастной категории до 13 лет:


Среди девушек:

1 место – Таранова Мария (г. Волгоград)

2 место – Саляхова Алена (г. Саратов)

3 место – Минина Елизовета (г. Рязань) - воспитанница Академии тенниса имени Н.Н.Озерова


Среди юношей:

1 место – Сарксян Данил (г. Пермь)

2 место – Валетов Роман (г. Подольск)

3 место – Гусаров егор (г. Москва)


В возрастной категории до 15 лет:


Среди девушек:

1 место – Дягтерева Варвара (г. Химки)

2 место – Котикова Юлия (г. Коломна)

3 место – Тынянова Варвара (г. Москва)


Среди юношей:

1 место – Сотников Богдан (г. Коломна)

2 место – Астафьев Артем (г. Рязань)- воспитанник Академии тенниса имени Н.Н.Озерова

3 место – Богданов Алексей (г. Коломна)


В возрастной категории до 17 лет:


Среди девушек:

1 место – Алллоярова Динара (г. Энгельс)

2 место – Растегаева Алиса (г. Саратов)

3 место – Пахоменко Эвелина (г. Рязань) - воспитанница Академии тенниса имени Н.Н.Озерова


Среди юношей:

1 место – Замахин Федор (г. Рязань) - воспитанник Академии тенниса имени Н.Н.Озерова

2 место – Рубин Артур (г. Брянск)

3 место – Лосев Михаил (г. Коломна)


В смешанном разряде в возрастной категории до 13 лет:

1 место – Ильменева Валерия (г. Оркск)

Валетов Роман (г. Подольск)

2 место – Сабирова Елизавета (г. Рязань) - воспитанница Академии тенниса имени Н.Н.Озерова

Сарксян Даниил (г. Пермь)

3 место – Кайбекова Полина (г. Саратов)

Антонян Тимур (г. Саратов)


По итогам чемпионата Рязанской области по теннису среди взрослых в одиночном, парном и смешанном разрядах места распределились следующим образом:


Одиночный разряд:


Среди женщин:

1 место – Филатова Е.

2 место – Гололобова Е.

3 место – Киселева Е.


Среди мужчин:

1 место – Князев А.

2 место – Кобзев А.

3 место – Крысанов А.


Парный разряд:


Среди женщин:

1 место – Гололобова Е.

Филатова Е.

2 место – Киселева Е.

Митяева А.

3 место – Болотова А.

Занюк К.


Среди мужчин:

1 место – Васильев В.

Князев А.

2 место – Жмуров А.

Якушин С.

3 место – Кобзев А.

Сафронов М.


Смешанный разряд:

1 место – Филатова Е.

Князев А.

2 место – Гололобова Е.

Сафронов М.

3 место – Киселева Е.

Бакунин Д.


Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов во всех турнирах и соревнованиях!!!

#теннисврязани #первенстворязанскойобласти #чемпионатрязанскойобласти

Недавние посты

Смотреть все

Аттестация действующих спортсменов в декабре

Напоминаем действующим спортсменам академии, тренирующимся как на бюджетной так и на платной основе, о предстоящей в декабре аттестации спортсменов. Подробности можно уточнить у личных тренеров

  • Черный Instagram Иконка
  • Black Vkontakte Иконка
  • Черный Facebook Иконка

Адрес: 390037, Россия,
г. Рязань,
ул. Зубковой, дом 12, корпус 1​

 

Тел.+7 (4912) 550-600; 

+7 (915) 592-92-54

 

E-mail: atrzn.ru@mail.ru

Часы работы:

Ежедневно 8:00 - 22:00

©2020 ГАУРО "ЦСП"Академия тенниса им.Н.Н.Озерова"". Все права защищены.